В троллейбусах Читы с 1 ноября запускают оплату банковскими картами

В троллейбусах Читы с 1 ноября запускают оплату банковскими картами

С 1 ноября в городе устройства для бесконтактной оплаты должны заработать во всех троллейбусах города (в одну смену по городу ездят 60 «рогатых» машин).

Источник: tr.ru/news/2627-v-trolleybusah-chity-s-1-noyabrya-zapuskayut-oplatu-bankovskimi-kartami&from=rss

Комментарии закрыты.