Школьник из Орла попался на контрабандном амфетамине из Германии

Школьник из Орла попался на контрабандном амфетамине из Германии

По заключению эксперта, порошок представлял собой смесь, содержащую в своем составе амфетамин массой более 31 грамма Международное почтовое отправление было передано под контроль курских таможенников, которые уже в Орле, при получении письма в одном из почтовых отделений, задержали 17-летнего подростка.

Источник: vechor.ru/index.php/2010-09-06-13-55-08/18556-shkolnik-iz-orla-popalsya-na-kontrabandnom-amfetamine-iz-germanii&from=rss

Комментарии закрыты.