Любимский район может войти в программу развития систем водоснабжения
Любимцы рассказали главе региона о ряде проблем, в том числе и о том, что только треть всех домов района подключена к канализационным сетям. По словам Дмитрия Юрьевича, этот вопрос может быть решен благодаря реализации программы «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод».
Источник: yarreg.ru/articles/lyubimskiy-rayon-mojet-voyti-v-programmu-razvitiya-sistem-vodosnabjeniya/