В Петербурге пришли с обысками в офис жевательного гиганта Wrigley

В Петербурге пришли с обысками в офис жевательного гиганта Wrigley

В Петербурге прошли обыски у производителя жевательной резинки Wrigley. Следственный комитет и полиция искали вкладыши с сомнительным содержанием, которые могли бы сподвигнуть несовершеннолетних на суицид. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

Источник: www.dp.ru/a/2017/03/24/V_Peterburge_prishli_s_obi

Комментарии закрыты.