В Салехарде наградили победителей муниципального этапа олимпиады
В Салехарде поздравили талантливую молодежь и победителей муниципального этапа олимпиады. Об этом городская администрация сообщила на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Награды получили 11 школьников.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Salekharde_nagradili_pobeditelej_municipalnogo_ehtapa_olimpiady—0df3404a17638c95682cd30c2ae443ed?lang=ru&from=rss&stid=CleS