Авиабомбу времен ВОВ увезли из центра Севастополя

Авиабомбу времен ВОВ увезли из центра Севастополя

Специалисты МЧС, прибывшие на вызов, идентифицировали его как авиабомбу SD-50, которая стояла на вооружении нацисткой Германии во время Великой Отечественной войны.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Aviabombu_vremen_VOV_uvezli_iz_centra_Sevastopolya—7fc9cf5ba7e9e28ec170c27a5e7622bf?lang=ru&from=rss&stid=i304Rczd5VR5lMALWQ2q

Комментарии закрыты.