Без отопления и горячей воды в Хабаровске остался один дом

Без отопления и горячей воды в Хабаровске остался один дом

20 декабря отопление и горячая вода отключены в доме по адресу ул. Сидоренко, 1а. Отключений холодной воды нет, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Bez_otopleniya_i_goryachej_vody_v_KHabarovske_ostalsya_odin_dom—f4f4040b9fab71ad41c27e39c51cfd9d?lang=ru&from=rss&stid=ojOG

Комментарии закрыты.