Работу Биробиджанской ТЭЦ изучили изнутри школьники ЕАО
Накануне профессионального праздника Дня энергетика сотрудники Биробиджанской ТЭЦ провели экскурсию для школьников по станции. Ребята посетили котельный цех и главный щит управления, рассказали школьникам, как работает оборудование, показали, как горит уголь.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Rabotu_Birobidzhanskoj_TEHC_izuchili_iznutri_shkolniki_EAO—b97c053862eceb2b70b2474ac39f549f?lang=ru&from=rss&stid=4IYRqsFy