На западе Волгограда мужчина избил девушку и отобрал смартфон

На западе Волгограда мужчина избил девушку и отобрал смартфон

Как сообщает «Волга-Медиа.ру» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Волгограду, накануне, 5 июня, девушка возвращалась с работы домой. Неожиданно сзади на нее напал мужчина, ударил ее по голове и похитил мобильный телефон.

Источник: volg.mk.ru/articles/2017/06/06/na-zapade-volgograda-muzhchina-izbil-devushku-i-otobral-smartfon.html

Комментарии закрыты.