Интервью с Олегом Кожемяко, губернатором Сахалинской области на Санкт-Петербургском экономическом форуме

Интервью с Олегом Кожемяко, губернатором Сахалинской области на Санкт-Петербургском экономическом форуме

Олег КОЖЕМЯКО: Вы знаете, это все происходило посредством представителей сахалинских компаний. Напрямую Япония в Южные Курилы не вкладывалась и прямые поставки не вела.

Источник: wps.ru/articles/ecomic-fin-bus/intervyu-s-olegom-kozhemyako-gubernatorom-sahalinskoj-oblasti-na-sankt-peterburgskom-ekonomicheskom-forume/

Комментарии закрыты.