Новомосковский сотрудник ГИБДД получил взятку за экзамен по вождению

Новомосковский сотрудник ГИБДД получил взятку за экзамен по вождению

Следствием установлено, что в период с 1 по 20 декабря 2017 года сотрудник Новомосковского ГИБДД получил взятку через посредников за то, чтобы человек получил права без сдачи нужных экзаменов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Novomoskovskij_sotrudnik_GIBDD_poluchil_vzyatku_za_ehkzamen_po_vozhdeniyu—39eb70634d7c5b2b55973d3e5d4d7128?lang=ru&from=rss&stid=XRzbKQwtlkdqy1huUZvz

Комментарии закрыты.