В Йошкар-Оле прошел урок-диалог на тему наркомании

В Йошкар-Оле прошел урок-диалог на тему наркомании

На встрече присутствовали начальник отдела управления наркоконтроля МВД по РМЭ — Наталья Геннадьевна Отмахова; врач психиатр-нарколог республиканского наркодиспансера — Андрей Викторович Саблин; психолог центра психолого- педагогической и социальной помощи населению «Доверие» — Елена Сергеевна Салапина.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Joshkar-Ole_proshel_urok-dialog_na_temu_narkomanii—e9508450c741376ab0ef981faa7ca696?lang=ru&from=rss&stid=97idJGJh9vny5tkE

Комментарии закрыты.