Около 13% томичей стали платить за тепло по факту из-за холодов
Более 15 тысяч жителей Томска перешли на оплату услуг теплоснабжения по факту потребления, чтобы избежать доначисления по итогам года, которое прогнозируется из-за большого количества холодных дней и рекордной длительности отопительного периода в 2018 году, сообщила РИА Томск представитель компании «ТомскРТС» в четверг.
Источник: www.riatomsk.ru/article/20180920/oplata-otoplenie-tomskrts/&from=rss