План «Академгородка 2.0» отправили в Москву

План «Академгородка 2.0» отправили в Москву

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил, что план развития «Академгородка 2.0» уже изучают в правительстве Российской Федерации.

Источник: sibkray.ru/news/1/916919/&from=rss

Комментарии закрыты.