На Среднем Урале выявили ещё 209 носителей коронавируса
Екатеринбург, 28 июля 2020, 11:01 — REGNUM Свердловские врачи обнаружили ещё 209 носителей вируса SARS-CoV-2 в регионе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в оперштабе области.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Srednem_Urale_vyyavili_eshhyo_209_nositelej_koronavirusa—62698a1a1f9ae58e0d678306d8d32f8f?lang=ru&from=rss&stid=8Hzy-LfWY2I1RToyyShN