Из Красноярска снова запускают поезд в Москву

Из Красноярска снова запускают поезд в Москву

В КрасЖД объявили о запуске поезда Красноярск-Москва, отмененного ранее из-за пандемии коронавируса. Также из краевого центра решили запустить дополнительные поезда до курортов Черноморского побережья. Такое решение в компании объяснили повышенным спросом.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Iz_Krasnoyarska_snova_zapuskayut_poezd_v_Moskvu—3c362a162b7fd74408b6b9c3f34ecdd6?lang=ru&from=rss&stid=efKxFM6vZ-BBknv_R66j

Комментарии закрыты.