В Ставрополе глава управляющих компаний похитила 17 млн рублей

В Ставрополе глава управляющих компаний похитила 17 млн рублей

Как оказалось, женщина получала от ставропольчан денежные средства в счет оплаты коммунальных услуг за электроэнергию, водоснабжение и отопление. Но эти деньги в ресурсоснабжающие организации не доходили, оседая «в кармане» у злоумышленницы. В итоге компании недосчитались свыше 17 млн рублей.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Stavropole_glava_upravlyayushhikh_kompanij_pokhitila_17_mln_rublej—9b9a0430d6cda6879dcfcf7d434053b3?lang=ru&from=rss&stid=ZJCspFyt—C1RSvN4U71

Комментарии закрыты.