В Петербурге введен запрет на ловлю рыбы
В Петербурге и Ленинградской области введен запрет на ловлю рыбы. Соответствующая информация появилась на сайте Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Ограничения связаны с нерестовым периодом и продлятся они для разных водоемов по-разному.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Peterburge_vveden_zapret_na_lovlyu_ryby—3c0f61b1de7f915525095a51e3880a85?lang=ru&from=rss&stid=FmYoRUmNaa4BgZ31NVJn