В Смоленске попало на видео «рождение» эко-граффити

В Смоленске попало на видео «рождение» эко-граффити

Художник в своих граффити напоминает о необходимости охраны и бережного отношения к окружающей среде:утилизации пластика, отказе от одноразовых пакетов.

Источник: smolensk-i.ru/culture/v-smolenske-popalo-na-video-rozhdenie-eko-graffiti_199882

Комментарии закрыты.