Замначальника больницы в Адыгее осужден за взятки

Замначальника больницы в Адыгее осужден за взятки

Бывший замначальника больницы — начальник отдела безопасности лечебного учреждения УФСИН России по Адыгее Азамат Хуако признан виновным в получении взяток от осужденных и приговорен к 3,5 года лишения свободы.

Источник: www.kavkaz-uzel.eu/articles/305068/

Комментарии закрыты.