В Севастополе до конца года откроют 10 новых футбольных полей

В Севастополе до конца года откроют 10 новых футбольных полей

Власти Севастополя планируют открыть десять новых футбольных полей до конца 2017 года, а в следующем году — еще около 30, сообщил в среду журналистам временно исполняющий обязанности губернатора города Дмитрий Овсянников.

Источник: tass.ru/sport/4519860&from=rss

Комментарии закрыты.