В Костроме около цирка автоледи сбила скутериста

В Костроме около цирка автоледи сбила скутериста

В Костроме произошла авария с участием автоледи и скутериста. Об этом сообщает издание Province. По предварительной информации на проспекте Мира на перекрестке с улицей Маршала Новикова автоледи на «Лада Приора» при повороте налево столкнулась со скутером.

Источник: politexpert.net/61546-v-kostrome-okolo-cirka-avtoledi-sbila-skuterista&from=rss

Комментарии закрыты.