Свиной и гонконгский грипп обнаружили у сахалинцев

Свиной и гонконгский грипп обнаружили у сахалинцев

За прошедшую неделю в Сахалинской области зарегистрировано 3 случая гриппа, двое из заболевших — дети. в том числе среди детей — 2. Диагностирован вирус гриппа А (H 1 N 1) 2009 (свиной грипп) и 2 случая вируса А (H 3 N 2) (гонконгский грипп).

Источник: https://yandex.ru/news/story/Svinoj_i_gonkongskij_gripp_obnaruzhili_u_sakhalincev—d4a79154c4f7dd38a2889c204e480f7f?lang=ru&from=rss&stid=zf8c

Комментарии закрыты.