Сахалинский мусор не лезет в евроконтейнер

Сахалинский мусор не лезет в евроконтейнер

В Южно-Сахалинске продолжается кампания по замене привычных металлических баков для сбора мусора на пластиковые евроконтейнеры. Всего их в областном центре планируют поставить около 700, по состоянию на 10 февраля на своих местах разместилось 130 современных емкостей.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Sakhalinskij_musor_ne_lezet_v_evrokontejner—373c5d4d9a27f535f222d0d11beb7eca?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.