Минздрав: резкий скачок онкологии зафиксирован в Саратовской области

Минздрав: резкий скачок онкологии зафиксирован в Саратовской области

За 2019-й год на территории Саратовской области значительно выросло количество онкологических больных, сообщает региональное издание ИА «Взгляд-инфо». Как утверждает источник, в прошедшем году заболеваемость по онкологическим болезням в Саратовской области составила 474,7 случая на 100 000 жителей.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Minzdrav_rezkij_skachok_onkologii_zafiksirovan_v_Saratovskoj_oblasti—d0d35d0d6da18d619e93ffa562c629b8?lang=ru&from=rss&stid=87EVJ40Fx7BEwTGH

Комментарии закрыты.