В Санкт-Петербурге полиция разыскивает пропавшую восьмилетнюю девочку

В Санкт-Петербурге полиция разыскивает пропавшую восьмилетнюю девочку

Восьмилетнюю девочку, которая утром в понедельник ушла из дома и не вернулась, разыскивают в Санкт-Петербурге правоохранители и волонтеры, передает ТАСС. Известно, что 17 февраля в десятом часу утра ребенок ушел из дома в Фрунзенском районе города.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sankt-Peterburge_policiya_razyskivaet_propavshuyu_vosmiletnyuyu_devochku—0f8fa9f336877056bab8cc061609d5d1?lang=ru&from=rss&stid=jMBUvB_rwZmlapS6U0gw

Комментарии закрыты.