В Санкт-Петербурге станцию метро затопило в день открытия
В Санкт-Петербурге накануне, 3 октября, были открыты три новые станции метро — «Проспект Славы», «Шушары» и «Дунайская». В вестибюле последней образовалась протечка из-за дождя. В пресс-службе метрополитена заявили, что специалисты разбираются с ситуацией, станция работает в обычном режиме.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sankt-Peterburge_stanciyu_metro_zatopilo_v_den_otkrytiya—bdee87d6c8f28041654250fcc12ffc22?lang=ru&from=rss&stid=MI0WF_rWoKp6DrkRi_Ow