В Улан-Удэ две женщины попали под трамвай

В Улан-Удэ две женщины попали под трамвай

Как сообщают в соцсетях, ДТП произошло вечером 3 октября на «Саянах». По словам очевидцев, под трамвай попали две женщины, одна из которых была беременна.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ulan-Udeh_dve_zhenshhiny_popali_pod_tramvaj—a1845a7e5c39e6f2792cdd2aafb085ec?lang=ru&from=rss&stid=6REgQFeNjGUS

Комментарии закрыты.