В рязанской больнице открылся новый флюорографический кабинет

В рязанской больнице открылся новый флюорографический кабинет

Во вторник, 5 сентября, в больнице №11 в Рязани открылся новый флюорографический кабинет. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Источник: 7info.ru/news/ryazan-society/v_rjazanskoj_bolnice_otkrylsja_novyj_fljuorograficheskij_kabinet/&from=rss

Комментарии закрыты.