На Аллее Воинской Славы почтили память бойцов 28-й Армии
Сегодня на Аллее Воинской Славы состоялся торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине создания 28-й Армии, сформированной в Астрахани. Участие в мероприятии приняли губернатор Астраханской области Александр Жилкин и глава администрации города Олег Полумордвинов.
Источник: ast.mk.ru/articles/2017/09/05/na-allee-voinskoy-slavy-pochtili-pamyat-boycov-28y-armii.html&from=rss