В Якутии с начала года утонули 32 человека

В Якутии с начала года утонули 32 человека

Якутск, 16 июля 2020, 09:32 — REGNUM С началом лета в Якутии отмечается рост трагических случаев на водоёмах, особенно на несанкционированных пляжах — утонувших насчитывается более 30 человек, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Службе спасения республики.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_YAkutii_s_nachala_goda_utonuli_32_cheloveka—3f0ac6bc1cc3c13f437a5d3296836ad7?lang=ru&from=rss&stid=BZ2VUqkK_v04

Комментарии закрыты.