Коронавирус в Костромской области за сутки подтвердился у 16 человек
За сутки коронавирусной инфекцией в Костромской области заболели 16 человек, узнал KOSTROMA.TODAY. По данным оперативного штаба, из них 13 – костромичи, по одному новому случаю диагностировали в Нерехте, Галиче и Вохме.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Koronavirus_v_Kostromskoj_oblasti_za_sutki_podtverdilsya_u_16_chelovek—5d20df93aaa9d0bc941cff8ef1ad90ef?lang=ru&from=rss&stid=_FufZKj7RLo1B699lLrJ