Здание врачебной амбулатории построят в Карелии

Здание врачебной амбулатории построят в Карелии

Строительство здания врачебной амбулатории в Деревянке будет включено на 2021 – 2022 годы в региональную программу модернизации первичного звена здравоохранения, сообщил министр здравоохранения Михаил Охлопков в соцсети.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Zdanie_vrachebnoj_ambulatorii_postroyat_v_Karelii—d66a2ead56c5fce0f22dc51290afa3ad?lang=ru&from=rss&stid=r9-L

Комментарии закрыты.