Массовое отравление детей в новгородском лагере проверяет прокуратура
Прокуратура Новгородской области проводит проверку по факту массового отравления детей в оздоровительном лагере «Гверстянец». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, у 15 человек 6 января обнаружились признаки кишечной инфекции. Среди заболевших — 13 детей, а также двое вожатых.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Massovoe_otravlenie_detej_v_novgorodskom_lagere_proveryaet_prokuratura—9fd06ab7999aeb7d12a34b0595c2c173?lang=ru&from=rss&stid=aBuiKB5SR2tWOrj5rj3c