Представители дербентских общин недовольны форматом празднования Навруз-байрама
Проведение единого для всех праздника не означает, что какие-то из общин в чем-то ограничили, возразили власти. Как писал «Кавказский узел», Навруз-байрам ежегодно отмечается в Дербенте и многих районах Дагестана, обычно в день весеннего равноденствия (21 марта).
Источник: www.kavkaz-uzel.eu/articles/299693/