Семинар для предпринимателей состоялся в Приокском районе

Семинар для предпринимателей состоялся в Приокском районе

Семинар для предпринимателей, работающих на территории района, состоялся в администрации Приокского района в четверг, 23 марта. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Источник: vremyan.ru/news/seminar_dlja_predprinimatelej_sostojalsja_v_priokskom_rajone.html

Комментарии закрыты.