В Бурятии погиб рыбак, провалившись под лед

В Бурятии погиб рыбак, провалившись под лед

Проигнорировав предупреждающие знаки и пренебрегая своей безопасностью, мужчина вышел на лед с целью рыбной ловли. Провалившись под лед, мужчина оставался на поверхности воды, где был обнаружен очевидцами.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Buryatii_pogib_rybak_provalivshis_pod_led—e9bbaf5f5f918ce0aa8c85aed46e3d15?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=BZHXQoSiPQgTDkujjc5a

Комментарии закрыты.