Анна Балина и коллектив национального музея получили госпремии имени Чорос-Гуркина

Анна Балина и коллектив национального музея получили госпремии имени Чорос-Гуркина

В этом году лауреатами премии стали актриса Анна Балина (за значительный вклад в развитие культуры и театрального искусства Республики Алтай) и коллектив Национального музея имени А. Анохина (за реализацию творческих и исследовательских работ в области сохранения, изучения и популяризации наследия великого художника, общественно-политического деятеля Григория Чорос-Гуркина).

Источник: https://yandex.ru/news/story/Anna_Balina_i_kollektiv_nacionalnogo_muzeya_poluchili_gospremii_imeni_CHoros-Gurkina—2ea22175108deeed0f351dfd56f65c05?lang=ru&from=rss&wan=1

Комментарии закрыты.