В Бурятии умерла пациентка с коронавирусом
Сегодня утром, 28 апреля, в Улан-Удэ от внезапной сердечно-сосудистой недостаточности умерла 72-летняя женщина, она также болела коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского оперативного штаба.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Buryatii_umerla_pacientka_s_koronavirusom—a9590908189ad57d1ef1fce364d54cd2?lang=ru&from=rss&stid=SXK6PQ7BmMsZRbHNr5tq