Еще 14 пациентов с коронавирусом вылечились в Новосибирске

Еще 14 пациентов с коронавирусом вылечились в Новосибирске

В Новосибирске выписали еще 14 пациентов, которые переболели коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперативном штабе вечером 27 апреля. Отметим, что контрольные тесты у выписанных показатели отрицательные результаты.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_14_pacientov_s_koronavirusom_vylechilis_v_Novosibirske—cc4dab449a652edec79c4eeaed67210f?lang=ru&from=rss&stid=s1o50Qewvt-dqHhpSDWH

Комментарии закрыты.