В Бурятии пьяная езда стоила машинисту поезда работы

В Бурятии пьяная езда стоила машинисту поезда работы

Машинист эксплуатационного локомотивного депо Улан-Удэ управлял автомобилем в состоянии опьянения. За это ему назначено наказание в виде обязательных работ с лишением водительских прав. При рассмотрении судом материалов дела, машинист скрыл сведения о месте работы.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Buryatii_pyanaya_ezda_stoila_mashinistu_poezda_raboty—8df92d9368a464663db0a5ee6b0848da?lang=ru&from=rss&stid=P4tt

Комментарии закрыты.