Прокуратура Бурятии привлекла мэрию за плохую уборку снега в Улан-Удэ

Прокуратура Бурятии привлекла мэрию за плохую уборку снега в Улан-Удэ

Прокурор района объявил предостережения директору МБУ «Комбинат по благоустройству Улан-Удэ» и председателю комитета городского хозяйства мэрии. Председателю комитета внесено представление, в мэрии привлекли к дисциплинарной ответственности должностных лица привлечены.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Prokuratura_Buryatii_privlekla_mehriyu_za_plokhuyu_uborku_snega_v_Ulan-Udeh—28b06864d1b3138542f789871d30993c?lang=ru&from=rss&stid=EGko0gOltjs98hJ_

Комментарии закрыты.