Рустэм Хамитов поздравил уфимскую гимназию № 115 с 50-летием

Рустэм Хамитов поздравил уфимскую гимназию № 115 с 50-летием

Сегодня в Городском дворце культуре Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выступил на празднике, посвящённом 50-летию уфимской гимназии № 115, выпускником которой он является.

Источник: www.bashinform.ru/news/1115348-rustem-khamitov-pozdravil-ufimskuyu-gimnaziyu-115-s-50-letiem/%3Fyn&from=rss

Комментарии закрыты.