В Орле приставы взыскали с должников более 2 млрд рублей

В Орле приставы взыскали с должников более 2 млрд рублей

В 2017 году судебные приставы Орловщины области вернули в пользу взыскателей всех категорий более 2,541 млрд рублей.

Источник: newsorel.ru/fn_336986.html&from=rss

Комментарии закрыты.