Почти 20 медучреждений в Приморье возобновили плановую госпитализацию
Почти 20 медучреждений в Приморском крае возобновили плановую госпитализацию. Об этом сообщает Vostokmedia.com со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Pochti_20_meduchrezhdenij_v_Primore_vozobnovili_planovuyu_gospitalizaciyu—2ffd5fdcbcc13e282e2d70bf68bc35ca?lang=ru&from=rss&stid=KMe1wqY4KBqNFDFV