Камчатка начала спускаться с плато по коронавирусу
На Камчатке растет число выздоровевших от коронавируса и снижается количество людей, находящихся на стационарном лечении, что может говорить о начале спуска уровня заболеваемости с плато. Об этом, как сообщает «КамИНФОРМ», на брифинге рассказала врио министра здравоохранения края Елена Сорокина.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Kamchatka_nachala_spuskatsya_s_plato_po_koronavirusu—4794c00d174bcd8f8c47c53d27bdd319?lang=ru&from=rss&stid=_9QFlE7d1nel