Почти 11% выпускников столичных школ получили аттестаты с отличием
Столичным одиннадцатиклассникам вручили аттестаты об окончании школы, документы о получении среднего общего образования получили 64 тысячи выпускников, почти 11% из них закончили учебу с отличием, говорится в сообщении пресс-службы департамента образования и науки Москвы.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Pochti_11_vypusknikov_stolichnykh_shkol_poluchili_attestaty_s_otlichiem—9c506c330c24ddee28114ef583f9218b?lang=ru&from=rss&stid=uYM6scolzvBs22MYn_KS