В Коле снимают старую железнодорожную ветку

В Коле снимают старую железнодорожную ветку

На улице Миронова в Коле производится демонтаж старой железнодорожной ветки, проходящей по городу. Об этом вечером в понедельник написал на своей странице ВКонтакте глава Кольского района Андрей Малхасян. На месте старых путей начнётся строительство бесстыкового пути протяженностью в 1100 метров.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Kole_snimayut_staruyu_zheleznodorozhnuyu_vetku—d4f47736bf5e25f4996d08395d3c6e1d?lang=ru&from=rss&stid=wdYn

Комментарии закрыты.