Забайкальские учителя попросили доплат за ЕГЭ во время коронавируса

Забайкальские учителя попросили доплат за ЕГЭ во время коронавируса

Президиум забайкальской организации общероссийского профсоюза образования принял обращение к губернатору, председателю заксобрания, министру образования Забайкальского края об установлении дополнительной единовременной выплаты работникам системы образования края, привлекаемым в этом году к проведению Единого государственного экзамена.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Zabajkalskie_uchitelya_poprosili_doplat_za_EGEH_vo_vremya_koronavirusa—df90850f3d6c860339eb08e4d6e619e9?lang=ru&from=rss&stid=AFYTB5i7sx_Yc_TESJy8

Комментарии закрыты.