В Могоче 70% жителей города остались без постоянного водоснабжения

В Могоче 70% жителей города остались без постоянного водоснабжения

Примерно 9,5 тысяч горожан остались без постоянного водоснабжения из-за проблем на скважинах, из которых берется вода для города.

Источник: baikal24.ru/text/01-06-2018/gorod/&from=rss

Комментарии закрыты.